Жители Ямала приглашаются к публичному обсуждению порядков организации и осуществления государственных региональных видов контроля (надзора)

Приглашаем заинтересованных граждан к публичному обсуждению проектов постановлений Правительства автономного округа  об утверждении положений о государственном региональном виде контроля (надзора), которые проходят оценку регулирующего воздействия, направленную на выявление положений, препятствующих ведению предпринимательской деятельности в сфере регулирования цен (тарифов), регионального контроля (надзора) на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве, в области автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения и дорожной деятельности.
Анкету с Вашей позицией (Ваши предложения) просим заполнить  на сайте orv.yanao.ru.

Предложения принимаются также  по адресу: 629008, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Республики, д. 73, Департамент экономики Ямало-Ненецкого автономного округа (контактное лицо Иванюк Людмила Константиновна 8 (34922) 9-87-65, а также в форме электронного документа на адрес электронной почты: LKIvanyuk@yanao.ru.