17 Декабря 2018

Организатор Школы – Центр инноваций социальной сферы ЯНАО.

Обучение в Школе проходило в течении 2 месяцев, в форме очно-дистанционного обучения. Раз в неделю проходили практические занятия в Бизнес инкубаторе г. Ноябрьск, обучение проводили тренера из Ханты-Мансийского автономного округа – Наталья Шульга и Сергей Пугаев.

Заявки на обучение в школе подали 27 участников, в результате прохождения Школы на защиту вышли 13 проектов, два из которых – семейные!

Все проекты имеют социальную направленность! Большинство выпускников являются действующими предпринимателями или руководителями некоммерческих организаций. Направления сфер деятельности проектов: образование, медицина и социальная защита.

Реализация проектов планируется в 2019-2020 годах.

• 10 декабря 2018 года в городе Ноябрьск состоялась защита первых выпускников Школы социального предпринимательства в ЯНАО