Начинается прием заявок для участия в IV Всероссийском конкурсе проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года»

6 Ноября 2018

В субъектах Российской Федерации начинается прием заявок для участия в IV Всероссийском конкурсе проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» (далее – Конкурс).

Конкурс инициирован ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет» и поддержан Министерством экономического развития Российской Федерации и Агентством стратегических инициатив.

Конкурс направлен на поиск и выявление лучших проектов субъектов социального предпринимательства, осуществляющих социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина и (или) расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

К участию в Конкурсе допускаются коммерческие организации, индивидуальные предприниматели, социально ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Российской Федерации, представившие на Конкурс проекты в сфере социального предпринимательства.

Региональный этап Конкурса в Ямало-Ненецком автономном округе проводится при участии Центра инноваций социальной сферы автономного округа до 20 ноября 2018 года.

Более подробная информация о Конкурсе размещена на официальном сайте Конкурса.

Контакты Центра инноваций социальной сферы автономного округа:

г. Салехард, ул. Комсомольская, д. 13; тел.: +7 (34922) 5-28-20 (доб. 1070, 1071, 1072); e-mail: info@mb89.ru.

• Начинается прием заявок для участия в  IV Всероссийском конкурсе проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года»