Предпринимателям Ямала компенсируют затраты на коммунальные платежи

3 Октября 2020

Выплаты направлены на возмещение расходов по коммунальным платежам из-за вынужденного простоя в период режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавируса.

Субсидию могут получить юридические лица и индивидуальные предприниматели из списка наиболее пострадавших отраслей экономики, которые зарегистрированы и работают на территории Ямала. Для оформления выплаты необходимо обратиться в администрацию муниципального образования, на территории которого ведётся бизнес. Контакты для справок в муниципалитетах доступны по ссылке.

72 ямальских предпринимателя уже получили возмещение в рамках данной меры поддержки. Общая сумма выплат по этим заявителям составила 1,3 млн.руб.

• Предпринимателям Ямала компенсируют затраты на коммунальные платежи