23 Июля 2020

Приглашаем заинтересованных граждан к публичному обсуждению постановления Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 20 июня 2019 года № 639-П «Об утверждении Положения о регистрации специалистов в области ветеринарии, не являющихся уполномоченными лицами органов и организаций, входящих в систему Государственной ветеринарной службы Российской Федерации, занимающихся предпринимательской деятельностью в области ветеринарии».
Положение определяет порядок регистрации специалистов в области ветеринарии.
Предложения принимаются по адресу: 629008, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Республики, 73, Служба ветеринарии Ямало-Ненецкого автономного округа (контактное лицо Полякова Наталия Дмитриевна, тел. 8(34922) 4-04-42,5-15-54), а также по адресам электронной почты: slugba@sv.yanao.ru, NDPolyakova@sv.yanao.ru.
Принять участие в обсуждении можно по 19.08.2020 включительно.

• Жители Ямала приглашаются к публичному обсуждению нормативно-правовых актов автономного округа