Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики по итогам контрольно-надзорной деятельности за 2019 год

3 Февраля 2020

Департамент экономики Ямало-Ненецкого автономного округа (далее – департамент) и Межрегиональное управление Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Уральскому федеральному округу проводит совместные публичные обсуждения результатов правоприменительной практики по итогам контрольно-надзорной деятельности за 2019 год.

Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики в режиме видеоконференцсвязи состоятся 18 февраля 2020 года в 14 часов 15 минут по адресу: г. Салехард, проспект Молодежи, 9, аудитория №431.

В рамках данного мероприятия предусмотрено рассмотрение вопросов правоприменительной практики, разъяснение типовых нарушений обязательных требований в области оборота алкогольной продукции, обсуждение проблемных вопросов, связанных с применением норм законодательства.

Для участников публичных обсуждений, находящихся в муниципальных образованиях автономного округа, будет организована трансляция и обеспечена возможность непосредственного обсуждения возникших в ходе проведения мероприятия вопросов, посредством канала видеоконференцсвязи.

Информацию об участии, а также прилагаемый перечень вопросов для обсуждения, просим направить на адрес электронной почты YAStarostenko@yanao.ru не позднее 14 февраля 2020 года.

При направлении письма просьба указывать в теме сообщения «К публичным обсуждениям 18.02.2020».

По возникающим вопросам, связанным с организацией и проведением мероприятия, обращаться по телефону (34922) 5-41-10, контактное лицо – Старостенко Юрий Александрович.