6 Июля 2018

С 19 по 21 июля 2018 года в городе Ноябрьск планируется организовать и провести региональный этап конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа по номинации «Лучший каменщик».

Конкурс проводится департаментом строительства и жилищной политики Ямало-Ненецкого автономного округа совместно с Саморегулируемой организацией Союз «Строители Ямало-Ненецкого автономного округа».

Принять участие в состязании может звено каменщиков организаций строительного комплекса, расположенных на территории Ямала. Победителям выплачивается денежное поощрение за первое, второе и третье место.

Заявки на участие в конкурсе принимаются со 02 по 16 июля 2018 года (включительно) по адресу электронной почты: EVSpiridonova@yanao.ru; YVCyganok@yanao.ru, телефон для справок 8 (34922) 4-03-29.

Положение о Конкурсе;

Требования к участникам;

Заявка на участие.

• С 19 по 21 июля 2018 года в городе Ноябрьск планируется организовать и провести региональный этап конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!»