Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по ЯНАО проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

13 Марта 2018
Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Ямало-Ненецкому автономному округу совместно с Департаментом природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа  13 марта 2018 года проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики при осуществлении  регионального государственного надзора в области федеоального и регионального государственного экологического надзора.

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, развития механизма открытости, Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Ямало-Ненецкому автономному округу совместно с Департаментом природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа проведут  публичные обсуждения результатов правоприменительной практики при осуществлении  регионального государственного надзора в области федерального и регионального государственного экологического надзора на территории Ямало-Ненецкого автономного округа.
Публичные обсуждения состоятся 13 марта 2018 года в 10.00. г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 79 в здании МАУК ГДКиК «Русь». Вход свободный.