Приглашаем предпринимателей Ямала принять участие в национальной премии "Бизнес - Успех" и форуме "Территория бизнеса - территория жизни"

4 Октября 2019

Правительство ЯНАО приглашает предпринимателей региона принять участие в региональном этапе национальной премии «Бизнес-Успех». Лучших представителей бизнес-сообщества Ямала объявят в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни», мероприятия которого впервые пройдут в автономном округе 16 ноября в городе Новый Уренгой. Победителям премии вручат символ премии – «Золотой домкрат», а также специальные призы от организаторов и партнёров премии. Об историях успеха победителей ямальцам расскажут ведущие СМИ автономного округа.

Регистрация на участие в конкурсе открыта до 1 ноября на портале премии: https://bsaward.ru/2019/novy-urengoi/, дополнительную информацию можно получить у организаторов: (34922) 5-28-20, доб. 1080.

Организаторы национальной премии «Бизнес-Успех» – Опора России, Агентство стратегических инициатив и Общественная палата РФ, на Ямале она проходит при поддержке окружного Правительства и регионального центра «Мой бизнес».

Программа форума «Территория бизнеса – территория жизни» будет традиционно насыщена семинарами, тренингами и мастер-классами. Хедлайнером форума станет Глеб Архангельский - основоположник российской школы тайм-менеджмента, автор бестселлера «Тайм-драйв: как успевать жить и работать». На пленарной сессии по итогам форума участники сформируют общее видение целей и направлений поддержки малого бизнеса в регионе, определят барьеры развития предпринимательства на Ямале и точки его роста.

Участником мероприятий Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» 15-16 ноября в городе Новый Уренгой может стать любой желающий, пройти регистрацию и ознакомиться с программой форума можно здесь: https://bsaward.ru/2019/novy-urengoi/