22 Февраля 2018
Конкурс профессионального мастерства «Славим человека труда!» успешно реализуется на территории 6 регионов Уральского федерального округа уже более 5 лет и каждый год выявляет новые таланты и прославляет труд рабочих - профессионалов, которые играют ключевую роль в развитии страны.
В 2017-2018 годах конкурс проводится по 15-ти номинациям: «Лучший фельдшер скорой медицинской помощи», «Лучший сварщик», «Лучший водитель погрузчика», «Лучший лаборант химического анализа», «Лучший обвальщик мяса», «Лучший автослесарь», «Лучший пожарный», «Лучший мехатроник», «Лучший инженер - электроэнергетик», «Лучший технолог - машиностроитель», «Лучший инженер по сварке», «Лучший инженер-конструктор», «Лучший мастер по художественной обработке кости, рога», «Лучший мастер по художественной обработке дерева», «Лучший мастер по изготовлению традиционной куклы».
В апреле 2018 года город Новый Уренгой радушно примет лучших в своем деле - победителей и призеров указанных номинаций конкурса. Именно им будет посвящена торжественная церемония награждения, которая состоится во Дворце спорта «Звездный» по адресу: микрорайон Олимпийский, д. 3.

• Конкурс профессионального мастерства «Славим человека труда!» каждый год выявляет новые таланты и прославляет труд рабочих - профессионалов, которые играют ключевую роль в развитии страны