20 сентября 2019 года началось публичное обсуждение в рамках оценки фактического воздействия постановления Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 05 июня 2007 года № 285-А

20 Сентября 2019

Приглашаем к участию в публичном обсуждении постановления Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 05 июня 2007 года № 285-А «О розничных рынках и организации деятельности ярмарок на территории Ямало-Ненецкого автономного округа», размещенного по адресу: https://de.yanao.ru/documents/active/48097/, в целях выявления в нем положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и иной экономической деятельности или приводящих к возникновению необоснованных расходов бюджета автономного округа.

Публичное обсуждение проводится до 17 октября 2019 года.

Надеемся на Ваше активное участие!

• 20 сентября 2019 года началось публичное обсуждение  в рамках оценки фактического воздействия  постановления Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 05 июня 2007 года № 285-А