8 Августа 2019

Департамент экономики ЯНАО объявляет конкурс «Лучшее на Ямале» среди коллективов предприятий, оказывающих услуги жителям автономного округа.

«В конкурсной группе «Услуги для населения» три номинации: общественное питание, торговля в розницу и хлебопекарные предприятия. В каждой номинации конкурсная комиссия выберет двух победителей из числа городских и сельских предприятий. Всем участникам конкурса вручат дипломы и памятные призы», – рассказывает Жандарбек Камалов, заместитель директора департамента экономики автономного округа.

Первый, отборочный этап конкурса пройдёт в муниципальных районах и городских округах по месту работы предприятий. Второй этап состоится в октябре в городе Салехарде, там определят победителей окружного конкурса.

Напомним, окружной конкурс «Лучшее на Ямале» проводится в арктическом регионе уже в шестой раз. Ежегодно его участниками становятся предприятия услуг и торговли со всего автономного округа.

До 10 сентября 2019 года коллектив любого профильного ямальского предприятия может направить в администрацию муниципального образования необходимые документы.

Подробнее о конкурсе: здесь.

На вопросы по участию ответят Таисия Борисовна Бояринцева – тел: 2-45-24, Валерий Анатольевич Головин – тел: 2-45-27, torg_de@yanao.ru.

• ВНИМАНИЕ! СТАРТУЕТ ГЛАВНЫЙ КОНКУРС ЯМАЛА СРЕДИ ПРЕДПРИЯТИЙ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ И УСЛУГ