25 сентября 2019 года департаментом гражданской защиты и пожарной безопасности Ямало-Ненецкого автономного округа (далее – департамент) в рамках заседания общественного совета при департаменте проведены публичные обсуждения на тему: «Результаты правоприменительной практики при осуществлении регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера на территории Ямало-Ненецкого автономного округа за девять месяцев 2019 года»

25.09.2019 08:30 — 17:00

В ходе проведения публичных обсуждений проведено обсуждение достигнутых показателей департаментом за девять месяцев текущего года, а также рассмотрены вопросы, поступившие от участников мероприятия.