23.05.2019 14:15 — 17:00

Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики в режиме видеоконференцсвязи состоятся 23 мая 2019 года в 14 часов 15 минут по адресу: г. Салехард, проспект Молодежи, 9, аудитория №431.

В рамках данного мероприятия предусмотрено рассмотрение вопросов правоприменительной практики, разъяснение типовых нарушений обязательных требований, обсуждение проблемных вопросов, связанных с применением норм законодательства.

Для участников публичных обсуждений, находящихся в муниципальных образованиях автономного округа, будет организована трансляция и обеспечена возможность непосредственного обсуждения возникших в ходе проведения мероприятия вопросов, посредством канала видеоконференцсвязи.

Информацию об участии, а также прилагаемый перечень вопросов для обсуждения, просим направить на адрес электронной почты YAStarostenko@yanao.ru не позднее 16 мая 2019 года.

При направлении письма просьба указывать в теме сообщения «К публичным обсуждениям 23.05.2019».

По возникающим вопросам, связанным с организацией и проведением мероприятия, обращаться по телефону (34922) 5-41-10, контактное лицо – Старостенко Юрий Александрович.